Новости профкома

Летний отдых - 2019

Льготные путевки предоставляются для работников территориальных, отраслевых и первичных профсоюзных организаций (а также членов их семей и близких родственников). АКЦИЯ до 30-го апреля! Скидки на размещение до 30-40%!

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 1 ЗАМЕЩЕНИЕ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮЩИХ  РАБОТНИКОВ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 1 ЗАМЕЩЕНИЕ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮЩИХ РАБОТНИКОВ

Разъяснения о порядке замещения временно отсутствующих работников. Основные нормативные правовые акты, с учетом которых регулируется порядок замещения временно отсутствующих работников

Особенности режима рабочего времени и времени отдыха