Ваши отзывы

нет фото

Выражаем благодарность всем работникам нашего садика « Голубок», и любимым воспитателям Эльвире Габдуллаевне и Гульшат Шарифулловне , группы номер 4 « Неваляшки». В столь непростое время дарят нашим детям праздник , заботу и внимание ! Спасибо за Новый год, за чудесную программу !огромная работа кипит каждый день ! Профессиональных успехов , здоровья и процветания в 2021 году ! С уважением , семья Коныгиной Софии и Полищук Анастасии .

нет фото

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность детскому саду и воспитателям группы №6 Винни-пух, за прекрасный новогодний утренник.
Отдельное спасибо за видео и фото праздника, деткам очень понравилось.
Спасибо вам огромное.

нет фото

Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы №2 "Смешарики" ,Гориной Марине Александровне, Назаровой Марине Александровне и Демировой Эльвире Зейнидиновне. Спасибо большое за Ваш труд, за чуткое и нежное отношение к детям, за индивидуальный подход! Благодаря Вам в группе всегда царит добрая дружественная атмосфера, ребенок с удовольствием идет в сад! Так же хочу отметить, что не смотря на сегодняшнюю обстановку ,для деток был подготовлен новогодний мини- утренник, с играми ,танцами и подарками. И конечно же был Дед Мороз.....улыбки наших детей, бесценны...спасибо Вам!

нет фото

Выражаю большую благодарность воспитателям 8 группы "Фантазеры", Елене Владимировне, Зиле Уарисовне, Елене Алексеевне, музыкальным работникам детского сада "Голубок", за проведение и организацию новогоднего праздника. Спасибо Вам за прекрасные мероприятия, что дарите нашим детям радость и улыбки!!

нет фото

Хочу выразить благодарность музыкальным руководителям Светлане Викторовне и Татьяне Васильевне, преподавателю физкультуры, Валентине Валерьевне, а также нашим любимым воспитателям группы №3 "Почемучки", Татьяне Викторовне и Екатерине Николаевне. Спасибо за ваш труд, за чуткое отношение к детям, за умение найти к каждому ребенку подход, договориться!
Спасибо, за организацию и проведение детского новогоднего утренника в нашей группе, за инсценированное представление, которое вы приготовили для наших детей!

нет фото

От имени нашей семьи выражаем искреннюю благодарность учителю - логопеду Вилене Шагитовне за огромную работу, которую Вы проделали за такое короткое время. Вы смогли нашего ребенка обучить правильно говорить, произносить слова, буквы, звуки. Ребенок сейчас следит за своим произношением, учится четко и правильно произносить слова. Мы считаем , что на это требуется огомное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей!

нет фото

Добрый вечер!!! Не устаю благодарить наших педагогов!!!!9гр."Крепыши"! Огромное спасибо за Новогодний утренник!!! Доченька весь вечер рассказывала, как здорово все прошло,на фотографиях и видео столько эмоций у ребятишек!!!!! Спасибо за сказку для детей!!!

нет фото

Так же хочу поблагодарить воспитателей и педагогов 8гр "Фантазеры ". Праздник прошел просто великолепно, чувствуется профессионализм преподавателей!!!! Ребята все довольные,все на

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность педагогам группы «Почемучки» за высокий профессионализм, добросовестный труд, за сердечное тепло. Желаю руководству детского сада «Голубок» успехов, благополучия и процветания на долгие годы!

нет фото

Хочу выразить благодарность Татьяне Васильевне, Светлане Викторовне и нашим любимым воспитателям Елене Вячеславовне,Диане Дмитриевне и нянечке Наталье Леонидовне!! Наш новогодний утренник прошёл великолепно. Дети в полном восторге. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о наших детях!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".