Городской конкурс "Семья года 2019"

Активных сургутян приглашают к участию в конкурсе
«Семья года-2019»!
Во Дворце торжеств до 14 июня текущего года ведется приём заявок на участие горожан в масштабном конкурсе «Семья года», организаторами которого выступают комитет культуры и туризма Администрации города, МКУ «Дворец торжеств» и МАУ «Городской культурный центр».
Сургутские семьи имеют возможность принять участие в городском социальном проекте, целью которого является выявление и чествование семей города, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи.