Проведение Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы" 07 мая 2019 года состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - "Диктант Победы" Принять участие в написании Диктанта может любой желающий независимо от гражданства, возраста, образования. Участие в диктанте является бесплатным. Стать участником Диктанта можно обратившись 07.05.2019 на площадку его написания- МБОУ СОШ №46 с УИОП (ул.Чехова, 5/2) или зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф (участник дает согласие на обработку персональных данных).