"Звездочки "Голубка"

На протяжении семи лет в нашем ДОУ существует вокальный ансамбль «Зоряночка». Его участниками являются воспитанники 4-7 лет. Каждый год наших маленьких артистов можно увидеть на городских праздничных мероприятиях. Но самым значимым для нас является участие в ежегодном городском Фестивале детского творчества «Звездная капель» (организатор - Центр детского творчества).
     Этот год не стал исключением. Ансамбль «Зоряночка» принял участие в конкурсе с песней «Конопушки» и стал Лауреатом 1 степени, а Яруллина Аделина получила Диплом 3 степени в номинации «Соло» за исполнение песни «Моя семья».
    Мы очень гордимся нашими маленькими звездочками и рады, что наше совместное творчество было оценено по достоинству!
IMG-5aaa5f2287433f87869ad5233fc5aed4-V
IMG-a4410b41fbddea9bb923e6b7a5126931-V