нет фото

Здравствуйте, Равиля Абдулловна! Данный вопрос, должен обсуждаться на всеобщем обозрении.И поэтому прощу Вас собрать всех родителей, и если это возможно, то нужно пригласить какого-нибудь представителя из Департамента дошкольного образования. Потому, что очень скоро начнутся холода, и данный вопрос нужно решить в скором порядке. Я ещё раз повторюсь, что очень сильно переживаю за здоровье наших детей, и мне очень стыдно за нас-за взрослых людей, за то, что мы не можем предоставить нашим детям комфортное нахождение в нашем детском саде. Спасибо за понимание!

Вознюк Равиля Абдулловна Вознюк Равиля Абдулловна

В МБДОУ №70 "Голубок" во всех помещениях детского сада соблюдается температурный режим в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13. В 2013 году проведен капитальный ремонт по утеплению и обшивке здания, заменены наружные двери и окна. В группу, которую посещает Ваш ребенок, со стороны территории детского сада имеется достаточное количество дверей (3 шт.) для сохранения тепловой энергии и нет необходимости в установке теплового навеса. Обратим внимание родителей при наступлении заморозков о плотном закрытии всех дверей, ведущих в приемную группы. В плане финансово-хозяйственной деятельности детского сада отсутствует статья расходов на закупку тепловых навесов для оснащения групп детского сада.

нет фото

Здравствуйте! У меня вопрос к Вознюк Равиле Абдулловне. Я, в прошлом году неоднократно обращался к Вам, взывал о помощи, но не увидел никаких малейших результатов. Уважаемая, Равиля Абдулловна, скоро начнутся холода, а вопрос по поводу установки тепловой завесы при входе в 5 группу так и не был решён. Если Вы не примите какие-либо меры, я буду вынужден обратиться в Департамент дошкольного образования г.Сургута

Вознюк Равиля Абдулловна Вознюк Равиля Абдулловна

Добрый день, Сергей Юрьевич! Прошу Вас подойти в кабинет заведующего для разъяснения данного вопроса.

нет фото

Во-первых почему Вы меняете местами свои ответы?! На мои явные претензии - ((((Добрый день, Сергей Юрьевич! Прошу Вас подойти в кабинет заведующего для разъяснения данного вопроса))))
Во-вторых когда начнутся холода я приглашаю Вас лично и представителя из "СанПинНом" в утренние часы приёма детей, для того, чтобы Вы и представитель из "СанПинНома" пришли в раздевалку нашей группы, и разделись почти-что до гола как это делают наши дети в раздевалке перед входом в группу, и прочувствовать весь этот температурный режим который Вы и "СанПедНом" определили нормативом для комфортного время провождения наших дорогих малюток. И в-третьих тепловая завеса о которой мы ведём речь все-таки в своё время там существовала, и была демонтирована в связи с неисправностью, и мне до жути интересно как "СанПинНом" допускает нормативы-до и после отсутствия тепловой завесы? И в-четвёртых я перехожу на явные угрозы-вся наша переписка, включая себя с прошлого года которую Вы удалили и эта нынешняя будет перенаправлена на сайт департамента дошкольного образования!

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.