нет фото

Добрый день! Хотелось бы уточнить по питанию детей. Почему практически каждый вечер у детей рыба-картошка? Хотелось бы побольше разнообразия.

Вознюк Равиля Абдулловна Вознюк Равиля Абдулловна

Добрый день! В соответствии с нормативными документами необходимо 3 раза в неделю включать рыбу в рацион питания детей. Рекомендовано шеф-повару разнообразить перечень рыбных блюд. Благодарю Вас, Варвара Игоревна, за предложение.
По всем вопросам обращаться по тел. 24-46-47; 24-18-70.
С уважением, заведующий Раиса Абдулловна.

нет фото

Здравствуйте а у вас есть вакансий нянички, уборщицы, или кухрабочая?

Вознюк Равиля Абдулловна Вознюк Равиля Абдулловна

Добрый вечер! В детском саду, в настоящее время, отсутствуют вакансии. С уважением, заведующий Вознюк Р.А.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.