"Спасибо деду за победу!"

В преддверии Дня Победы в группе №2 «Смешарики» прошло мероприятие «Спасибо деду за Победу!».
Чтобы воспитать в человеке уважение и любовь к своей Родине, нужно начинать с самого детства. Очень важно рассказывать детям о самых важных событиях нашего прошлого, о том, какие героические поступки совершали их деды и прадеды во имя Родины, как они самоотверженно защищали родную землю в боях, как честно трудились для ее процветания в мирное время.

Спасибо родителям за помощь в организации мероприятия! Вместе мы сможем вырастить достойное поколение нашей страны.