«Выпускной 2019»

30 апреля, в группе №8 «Фантазеры» прошел яркий и незабываемый праздник, посвященный окончанию детского сада и выпуску детей в школу. Девчонки и мальчишки пригласили всех гостей праздника - родителей и педагогов - на экскурсию по Городу Детства, в котором они весело и интересно жили целых 5 лет!
   Приятным сюрпризом стало появление детей младшей группы «Смешарики», которые пришли поздравить будущих первоклассников и исполнили с ними «Танец дружбы». На улице «Сказочной» ребят ожидала встреча с Пятеркой и Двойкой, которые сыграли с ребятами в веселые игры, после чего на прощание пожелали им хороших отметок в дневниках!
         Настоящим украшением выпускного праздника стали творческие номера в исполнении выпускников: красивые стихи, звонкие песни, дружный оркестр, зажигательный танец с султанчиками и конечно же, прощальный вальс!

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
                                                 И шагай вперед смелей!