"Мама - чемпион!"

«Сила женщины в ее слабости» начинают говорить еще с детства девочкам, которые вместо кукол предпочитают меряться силами с мальчишками. Однако современный мир подсказывает, чтобы добиться успеха, необходимо быть сильной и самостоятельной личностью.
        Никто в нашей группе из педагогов и родителей, а тем более детей не знал, что ежедневно мы общаемся с неоднократной победительницей, а недавно и чемпионкой России, казалось бы, отнюдь не женского вида спорта- армрестлинга. Встреча с Ангелиной Ивановной, членом сборной ЮГРЫ по армрестлингу, была интересна и познавательна. Дети не могли сдержать эмоций от количества и красоты медалей нашей гостьи. Ее дочь Милана, улыбалась, гордая за свою, хрупкую с виду, маму, а ребята с завистью и даже удивлением ощутили тяжесть победного металла. Теперь понятно, почему Ангелина Ивановна так легко носила Милашу на руках в младших группах, и сейчас может подкинуть подбежавшую дочь к потолку.       А потом, воодушевленные встречей, мы устроили соревнования по армрестлингу в группе. И мальчики и девочки с одинаковым азартом боролись за звание «Самого сильного мальчика» и «Самой сильной девочки». Надеемся эта встреча сподвигнет детей на занятие спортом и желание тоже добиться успеха в жизни.
IMG-23167d02d8605e1c7b1fe6a867fa4869-VIMG-a32bb3b3835a4d76121e9272a1056c2f-VIMG-7e294bc63541d41f7bc21c96b6b1acd7-VIMG-3d1c24dca66f4914b7722e8408d7b943-V