Поздравляем с Новым годом

Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой даря людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо.
Каждый год по традиции наши воспитанники делают своими руками игрушку -  символ наступающего года.
В этот раз- это свинка Хрюша.
Посмотрите, какой он добродушный и веселый.
Пусть  Хрюша  в Новый год  вам всем здоровья, счастья принесет, и чтобы год грядущий — был удачнее, чем предыдущий. Пусть вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.
С Новым годом!