Скоро Новый Год!!!

В преддверии Нового года в нашем учреждении проходят праздничные мероприятия, на которых все ждут главного героя - Дедушку Мороза. Ребята всех групп выучили стихотворения, песни, хороводы, одели свои лучшие наряды и карнавальные костюмы, с помощью мам и пап украсили весь детский сад  снежинками, рисунками, стенгазетами...
Даже настоящий "Музей Дедушки Мороза" создали.
"Приходи, дедушка Мороз, мы тебя ждем!.."
И дедушка Мороз приходит в каждую группу на праздник: играет, танцует поет вместе с детьми и взрослыми, внимательно слушает стихи, и не забывает каждому подарить ПОДАРОК!
20181224_085753
20181224_095830