"В народные игры играй - здоровье укрепляй!"

IMG_9299

Целью мероприятия стало: повышать интерес к народной культуре, народным играм; сплочение семьи, укрепление семейных ценностей;
физическое развитие.
Семьи наших воспитанников предстали во всем многонациональном разнообразии - здесь были и  белорусы, и молдаване, и башкиры, и много других народов. Родители подготовили национальные игры, в которые с удовольствием играли сами (ведь это игры их детства) и привлекали детей. Ребята получили огромное удовольствие, а о взрослых и говорить не нужно - с нашим городским ритмом жизни не часто удается провести со своими детьми замечательный вечер, еще и с пользой для здоровья. Воспитатели группы: Татьяна Анатольевна и Елена Вячеславовна, сумел так организовать мероприятие, что никто не остался незамеченным, все поучаствовали и получили поощрительные призы. Родители, воодушевленные таким праздником, оставили отзывы на сайте нашего учреждения и внесли предложение: ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЙ.
IMG_9326

IMG_9347