«Зеленый марафон – 2019»

«Зеленый марафон – 2019» – это большой семейный праздник спорта и здорового образа жизни, который дает прекрасную возможность провести первый летний день со своими близкими и подарить друг другу хорошее настроение. Участником марафона может стать каждый, вне зависимости от возраста или физической подготовки.
В программу «Зеленого марафона – 2019» входят социальные и благотворительные акции, массовый забег на дистанцию 4,2 км и 10 км. Старт марафона и основные активности планируются на площади перед бюджетным учреждением высшего образования «Сургутский государственный университет».
Приглашаем  принять участие в мероприятии «Зеленый марафон – 2019»!