Для родителей будущих первоклассников!

будущих первоклассников!

1. 22 декабря 2018 года в 10.00

2. состоится онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников по вопросу начала приема заявлений о зачислении в первые классы с участием директора департамента образования Томазовой А.Н.

3. в режиме видеоконференцсвязи с подключением в общеобразовательных учреждениях.

Родители выпускников нашего детского сада приглашаются в МБОУ №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева, расположенное по адресу г. Сургут, ул. Энергетиков, 5/1.